Pousada Romelandia
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Serviços 24 horas Recepção 24 horas |
| Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Hotel Pousada Romelandia disponibiliza um alojamento confortável aos hóspedes em Romelandia.
O centro de Romelandia pode ser alcançado dentro de 5 minutos andando. Tem Ametista do Sul a cerca de 60 minutos de carro.
Dando boas-vindas aos hóspedes com refeitório, os quartos são mobiliados com armário. Proporcionando banheiro separado e chuveiro, alguns banheiros vêm com lençóis de banho e toalhas.
O café da manhã bufê americano é fornecido diariamente.
- Aeroportos
- Aeroporto de Chapecó118 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Recepção 24 horas
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
No quarto
- Ar condicionado
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- 🌇
Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do o Pousada Romelandia hotel confortável?
Irá demorar 5 minutos a pé para chegar do o Pousada Romelandia hotel confortável ao centro. - 🚗
Vou encontrar um estacionamento no Pousada Romelandia hotel?
Pousada Romelandia hotel fornece o estacionamento para estacionar seu carro. - 💵
Qual é o preço de um quarto no o Pousada Romelandia hotel confortável?
O preço médio dos quartos no o Pousada Romelandia hotel confortável é de $43. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipe do hotel. - ❓
Quais formas de pagamento estão disponíveis no Pousada Romelandia hotel?
Métodos de pagamento disponíveis no Pousada Romelandia hotel:- Visa
- Mastercard
- American Express
- 🚪
Que tipo de quarto hotel de Romelandia oferece?
No hotel de Romelandia os hóspedes podem escolher entre Quarto delux, Quarto clássico para três pessoas e Quarto clássico para quatro pessoas.